13 лет назад
от

Как правильно целоваться? Если мне 14 лет и моей девушке тоже 14. А то у меня скоро день рождения, а целоваться не умеем>

Дополнен

Только можно без подколов, сами вить проходили:)

Дополнен

Женя, большое Вам спасибо:)!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разновидности поцелуев бывают следующими: первый поцелуй, страстно-сексуальный, поцелуй дарящий успокоение и нежный поцелуй.

Первый поцелуй

При первом поцелуе отсутствует страсть, сексуальность, агрессивная настойчивость. В поцелуе участвуют только губы. Первый поцелуй это всегда нежные объятия и ласковые слова. Техника первого поцелуя такова: своими губами нежно соприкасаешься с ее губами. На время забудь о языке им можно воспользоваться лишь в конце, при завершении поцелуя и то, только лишь слегка проведя кончиком по губам партнерши. Если девочке пока не интересны разновидности поцелуев, и она хочет прекратить целоваться, подари ей легкий, трепетный поцелуй и скажи несколько теплых слов.

Сексуальный поцелуй

Такие разновидности поцелуев подразумевают прикосновение к губам со средним нажимом. Сила воздействия напрямую зависит от возбуждения, однако дикие поцелуи оставьте на потом. Язык и губы активно лижут и целуют все: небо, язык, губы. Причем движения головы должны постоянно меняться, так же как и направление самого языка. Прикасайся к ее губам как обычной, так и тыльной стороной языка.

Разновидности поцелуев бывают и сильно сексуальными, когда на одних поцелуях губ не остановиться. Здесь под поцелуями оказывается шея и уши. Начни с мочек ушей, осторожно покусай, прежде чем кончиком языка проникнуть в ушко и поласкать там. Девушек невероятно возбуждает нежное дыхание в ухо и шепот ее имени. После этого следует вновь уделить внимание губам, шее. Теперь нежные поцелуи и ласки можно сменить на более сильные, смелые. Шею и ушки можно слегка покусывать зубами. И всегда помни о шепоте и кончике языка, который способен дарить необыкновенные ощущения твоей партнерше.

Некоторые девушки возбуждаются от прикосновений и ласк в области затылка. Начни с движений подобным крылышкам бабочки плавно переходя на более сильные, сексуальные. Далее следует уделить внимание груди, не хватать, а лишь слегка придавить. Когда девушка будет готова к более смелым ласкам, она даст тебе об этом знать. Например, прижмется бедрами, начнет сама дарить страстные поцелуи. Однако не торопись, все что нужно сделать на данном этапе это прижать ее сильнее к себе и продолжать нежно ласкать шею и уши. Понятно, что сдерживать себя будет все труднее, но всю свою страсть оставь на потом.

Рукам можно дать волю только когда почувствуешь, что движения партнерши усилились. Начни ласкать попу или грудь, что зависит от того чем она к тебе сильнее прижимается. Дальше думаю, описывать не стоит, поскольку каждый знает как ему вести себя дальше, ведь начало уже положено.

Разновидности поцелуев так же бывают успокаивающими. Успокаивающий поцелуй мало чем отличается от поцелуя сексуального. Разве только тем, что целуют лишь губы, лицо, глаза в то время, как шея остается нетронутой. В процессе этого поцелуя шепчут нежные слова, как будь-то, приносят извинения. Данный вид поцелуя используется, как правило, после секса, когда девушку нежно целуют и ласково обнимают. Конечно, не исключено, что и такой поцелуй может вновь возбудить обоих, но не лучше ли отдохнуть, чтобы потом с новыми силами отдаться миру чувственных наслаждений.

Источник: учись! ) и удачи тебе!)

Что вы паритесь, все свое время-научитесь

Источник: Как на словах-то объяснять, эт показывать надо

Если ОБА не умеете, целуйтесь как получиться, в процессе исправитесь)
Учиться надо на своих ошибках.