Политические дебаты
+1Профилактика на тв. Скажите пожалуйста, почему в один день бывает такая длительная, почти на всех каналов профилактика?
ч чем это связано, что они делают? И почему на зарубежных каналах такая профилактика не бывает? По крайне мере я не видел.
С 00.00 часов до 10.00 на спутнике 36°E идет профилактика. Она осуществляется один раз в квартал.
Источник: График профилактик спутников для кабельных операторов.
На эфирных телевизионных каналах также бывает профилактика, она также осуществляется один раз в квартал но с 8.00 и до 15 или 17.00.
На зарубежных каналах то же самое, даже самая лучшая аппаратура не может работать годами круглосуточно.
не расстрайвайся, выть на улицу. Погода благодать
Для того что бы проверить показ канала.
так это чисто русское изобретение.. . После двух выходных - устроить еще полдник /для разгрузки/ и по понедельникам...