что такое №ВУС 999 000 полное кадровое обозначение в военном билете?

Римма Гареева Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181209) 12 лет назад
Это внутренний код военкомата, говорящий о вашем предназначении на случай мобилизации (войны, объявления чрезвычайного положения и т. п.) .
Цифры 999 означают, что вы не служили в армии и не имеете военной подготовки, а по состоянию здоровья ОГРАНИЧЕННО годны к военной службе.
Цифры 000 означают, что вы не имеете воинской специальности.
Этот ВУС означает, что в случае объявления мобилизации вас могут призвать в армию, но сначала направят для прохождения военных сборов и принятия присяги.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (558079) 12 лет назад
Этот ВУС означает что вы в армии не служили по здоровью и не имеете никакой военной специальности.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Юрий Аносов Знаток (386) 12 лет назад
номер военно-учетной специальности
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 12 лет назад
ВУС - это военно-учетная специальность. В вашем случае они обозначают, что вы не служили в армии, по состоянию здоровья и не имеете воинской специальности.
John ) Ученик (117) 12 лет назад
А откуда у Риммы военный тикет?)
Микола Ученик (187) 8 лет назад
как расшифровать вус101п?
Дмитрий Шолохов Ученик (102) 2 года назад
Категория учота 2 группы учота Ра состав солдат вус999код вус999000а
Алена Мурзина Ученик (125) 2 года назад
Могут ли забрать в армию ,если военном билете 999000А?
Игорь Михеев Ученик (167) 2 года назад
Алена Мурзина, в армию для прохождения срочной службы вряд-ли, а на мобилизацию - да
алексей мечетин Ученик (128) 10 месяцев назад
с таким вус друг пришел в отпуск по ранению