Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выбор квартиры

N G Профи (593), закрыт 12 лет назад
1 вариант - 8 этаж, окна во двор на юго-восток. 2 вариант - 4 этаж, окна на дорогу в две полосы без автобусов, на северо-запад, площадь кухни больше на 2 квадрата, зала - на один квадрат. Все остальное в планировке одинаково.это однешки. Какую бы вы взяли? :-)
Лучший ответ
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
Вторую конечно! В первой солнце целый день, жара, а окна во двор это вообще тоска,
летом- окна открыты, значит -дворники, дети, паркующиеся а/мобили, музыка из соседних окон, вечером малолетки и их ссоры, и бухающий контингент.
А к монотонному шуму машин (во 2 варианте) быстро привыкаешь.
Источник: риелтер, личный опыт.