13 лет назад от Изменено

А это нормально? На полном баке объемом 70 литров бензина марки А-95 я проехал 707 километров в течении 5 часов...

Или это много? Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT. Средняя скорость 120 км/час, на затяжных подъемах 140 км/час. Преимущественно шел на IV передаче при 4000+-500 об/мин. Двигатель 6B31 SOHC MIVEC, рабочий объём 2998 куб.см. С завода мощность была 230 л.с., после тюнинга стало 365 л.с. 70 литров бензина на 707 километров пути это нормальный расход, при том что дорога изобилует частыми подъемами и спусками?

Дополнен

Смотрю у одного якута проблемы со здоровьем, он походу диареей страдает... (голова босиком)

Дата
Популярность
13 лет назад

Это нормально для нового Mitsubishi Pajero Sport! Старый Mitsubishi Pajero Sport жрёт 14-15 литров на сотню.

13 лет назад

Это фантастика :) Заявленный производителем расход по трассе - 9,9. Это при движении с постоянной скоростью 90км/ч. При заданных условиях надо накинуть 1,5-2л на ровной дороге. При наличии спусков/подъемов расход еще вырастет.... Итого, как говорил Станиславский - не верю.

13 лет назад

вот моя автошка 45 литров на 650 км и 150 и подьёмы и город 60
92бензин

13 лет назад

а хрен Тебя знает, нормально Ты доехал, или по дороге с диареей боролся.

13 лет назад

для 3-х лтрового движка-вполне приемлимо... Хотя-у Крайслера м300 с двигателем 3.5-8 л. на трассе расход.... немного многоват у тебя он-должен быть поменьше....