Поступление в военную академию

Артём Рассамахин Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Служу в армии ракетных войсках и артилерии. 10 месяцев прошло , всё хорошо и без проишевствий... Я не думаю о дембеле , больше всего беспокоюсь чем заняться и где работать после армии. В городе где живу там нету учебных высших заведений и хорошей работы тоже нету. Мою мать уволили с работы, отец скоро на пенсию выходит, у меня нету денег на учебу накопить, работать продовцом или что то в этом роде не хочу.
мне предложили поступить в михайловскую академию в питере. тоже ракетная часть, 5 лет обучения, в окончании учебы присваиваеться звание лейтенант и высшее образование. в конце мае я поеду поступать, но я еще в сомнении , только я 1из подразделения подписался на это..

Вопрос в том, что я школу всю забыл , возможно ли сдать ЕГЭ , если не учился целый год. И воопще стоит туда ехать? Очень трудный выбор, ведь вся жизнь будет связана с армией , и не будет почти личного времени... Все против , один я согласился , друзья говорят что , дурак , старшие офицеры рады за меня ...Ваше мнения в студию

Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
А что, в России возобновлён набор в военные ВУЗы? Ну кроме ФСБшных и тому подобных ВВшных. .
Я сомневаюсь, что ракетчики востребованы.. У нас и ракет-то как пальцев на руках и ногах осталось..
Остальные ответы
Иа Мастер (2331) 12 лет назад
так конрабасом бы там и остался. А вообще служба в армии-не так уж плохо, особенно сейчас
Источник: жена офицера ВМФ))