Какие войсковые части находятся на Дальнем Востоке? Подскажите кто какие знает?

Катя Питерская Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sergeev Просветленный (45971) 12 лет назад
Блин, ЦРУ вообще обнаглело....
Остальные ответы
Лёня С Оракул (52506) 12 лет назад
В Уссурийске бригада ВДВ есть.
Максим Мурадьян Знаток (389) 12 лет назад
На кого работаем: США, Япония, Китай? А может на Парагвайскую разведку? В долю возьми :)
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
Восточный военный округ:

Сухопутные войска

4 армии — 29-я (Забайкальский край) , 36-я (Республика Бурятия) , 35-я (Амурская область) и 5-я (Приморский край)

9 мотострелковых бригад
1 танковая бригада
1 бригада прикрытия
2 десантно-штурмовых бригады окружного подчинения
1 бригада спецназа
2 окружных учебных центра
3 ракетных бригады (ПУ Точка)
1 ракетно-артиллерийская бригада
2 артиллерийских бригады
1 пулемётно-артиллерийская дивизия (п. Горячие Ключи)
2 отдельных огнеметных батальона
2 железнодорожных бригады
4 зенитно-ракетных бригады сухопутных войск
4 инженерно-саперных полка
7 баз ремонта и хранения военной техники (мотострелковых и танковых)
3 базы ремонта и хранения военной техники (артиллерийских)

29-я общевойсковая армия (Забайкальский край, г. Чита)

36-я отдельная гвардейская мотострелковая Лозовская Краснознаменная бригада (Забайкальский край, г. Борзя)
225-я БХиРВТ (ст. Ясная)

36-я общевойсковая армия (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)

5-я отдельная гвардейская танковая Тацинская Краснознаменная ордена Суворова бригада (г. Улан-Удэ, ст. Дивизионная)
37-я отдельная гвардейская мотострелковая Донская Будапештская Краснознаменная ордена Красной Звезды бригада (г. Кяхта)
227-я БХиРВТ (ст. Дивизионная) ;

5-я общевойсковая Краснознаменная армия (Приморский край, г. Уссурийск)

57-я отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознаменная ордена Суворова бригада (Хабаровский край, г. Бикин)
59-я отдельная мотострелковая ордена Кутузова бригада (Приморский край, Пограничный р-н)
60-я отдельная мотострелковая Краснознаменная бригада (Приморский край, Ханкайский р-н)
70-я отдельная гвардейская мотострелковая Духовщино-Хинганская ордена Октябрьской революции Краснознаменная ордена Суворова бригада (Приморский край, Хасанский р-н) ,
237-я БХиРВТ (г. Бикин) ;
245-я БХиРВТ (Приморский край, г. Лесозаводск) ;
247-я Краснознаменная БХиРВТ (Приморский край, Черниговский р-н)

35-я общевойсковая Краснознаменная армия (Амурская обл. , г. Белогорск)

38-я отдельная гвардейская мотострелковая Витебская ордена Ленина Краснознаменная ордена Суворова бригада (Амурская обл. , г. Белогорск)
64-я отдельная мотострелковая бригада (г. Хабаровск)
69-я отдельная Свирско-Померанская Краснознаменная ордена Красной Звезды Амурская казачья бригада прикрытия (Еврейская автономная область, Ленинский р-н)
240-я БХиРВТ (г. Белогорск)
243-я БХиРВТ (г. Хабаровск)
261-я БХиРВТ (п. Моховая Падь)

ВВС и ПВО

3-е командование ВВС и ПВО
Авиация Тихоокеанского флота

4 бригады воздушно-космической обороны

ВМФ

Тихоокеанский флот

Командование Восточного военного округа (ОСК «Восток» )

Адмирал Константин Сиденко - командующий войсками Восточного военного округа [3].

Генерал-лейтенант Анатолий Сидоров - начальник штаба – Первый заместитель командующего войсками Восточного военного округа.
Азамат Басыров Ученик (188) 8 лет назад
в селе Биджан был мотострелковый полк. Есть ли он там?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246286) 8 лет назад
42 МРП СпН (в/ч 59190)
Бухта Малый Улисс под Владивостоком о. Русский
Спецназ КТОФ "Холуай"
http://globaltao.com/armiya-rf/gde-to-v-debryax-o-russkij-specnaz-tof-xoluaj-42-omrpsn.html
ксения ермолова Ученик (168) 7 лет назад
кто знает, есть ли в Якутске военные часть?
алексей набока Ученик (105) 7 лет назад
в какую часть лудше попасть служить в хабаровском крае
Саша Третьяков Ученик (217) 1 год назад
Американским шпионам такую информацию не докладываем.