Чего хочет женщина?

Дима Диманович Гуру (2583), закрыт 17 лет назад
кроме семьи ,детей,бракка и прочих неприятных вещей.
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Любить и быть любимой, единственной, желанной...
Остальные ответы
Kler Профи (630) 17 лет назад
Уважения.А также тех вещей,на который она сама намекает)
desfile Ученик (175) 17 лет назад
хочет мужчину, уверенного в себе (не путать с самоуверенностью!) тогда она и сама будет абсолютно уверена, что хочет быть именно с этим мужчиной. а еще чтобы ее добивались (не путать с давлением и преследованием!) в общем, равноправие полов должно быть только в карьере и социально-политической жизни, а в отношениях все-таки мужчина должен быть готов быть лидером. так что женщина хочет чувствовать, что мужчина способен принимать решения, даже самые маленькие, типа выбора фильма в кинотеатре, не говоря уж о больших жизненных решениях. за решительным мужчиной хочется следовать.
а вообще-то--может проще спросить эту конкретную женщину, по поводу которой вопрос?
Маруся Знаток (339) 17 лет назад
Чтобы семья, дети, брак с ней не были для ее молодого человека "неприятной штукой". Редкая женщина (а не молодая девушка) способна любить человека, который точно знает, что не проведет с ней остаток своей жизни! Задумайтесь!