к каким негативным последствиям может привести непрерывное продолжительное повышение содержание адреналина в крови?

Катя Мамаенко Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77932) 12 лет назад
чрезмерное повышение АД
тахикардия, сменяющаяся брадикардией
нарушения ритма (в том числе фибрилляция предсердий и желудочков)
похолодание и бледность кожных покровов
рвота
головная боль
метаболический ацидоз
инфаркт миокарда
черепно-мозговое кровоизлияние (особенно у пожилых пациентов)
отек легких
смерть. .
Остальные ответы
Ruslan Ruslan Мудрец (17267) 12 лет назад
Потеря связи человека с нынешним миром, он будет только кайфовать, как нарик )))
Варвара Счастливая Профи (551) 12 лет назад
проблемы с сердцем с сосудами головного мозга.
Юлия Агафонова Мыслитель (8344) 12 лет назад
чрезмерное повышение АД
тахикардия, сменяющаяся брадикардией
нарушения ритма (в том числе фибрилляция предсердий и желудочков)
похолодание и бледность кожных покровов
рвота
головная боль
метаболический ацидоз
инфаркт миокарда
черепно-мозговое кровоизлияние (особенно у пожилых пациентов)
отёк лёгких
смерть