Как найти на компьютере закаченные игры? Закачал на компьютер игру, а найти где она - не могу! Где искать????

В папке - downloads

надо закачивать в локальный диск д если туда закачали там ищи!!

куда качал, там и ищи

Зайди в мой компьютер и нажми на поиск, потом напечатай название самой игры- это инструкция если у тебя windows xp
Если Windows vista and windows 7 то ножимай пуск потом компьютер далее в правом верхнем углу нажми на строчке поиск и пиши свое название игры!

если закачивал простой закачкой то: C - закачки, D - закачки, мои документы - закачки
или те же c d мои документі но папка downloads
если торрентом то в самой программе в настройках есть путь сохранения файлов

Источник: Опыт)