Как добавить друзей в Warface?

Александр Кузьмин Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klen Ученик (11) 12 лет назад
arface.ru/community/search/browse?sort=online" target="_blank">http://thew>arface.ru/community/search/browse?sort=online жми добавить в друзья. убери пробелы.
Иван Матросов Ученик (241) 12 лет назад
Игроки в сети. В этой вкладке вы можете видеть весь список игроков, находящихся онлайн на текущем канале. Нажав на знак "+" рядом с именем бойца, вы отправите ему запрос на добавление в друзья.
И всё.
Денис Михайлов Ученик (172) 7 лет назад
Что бы найти друга по его нику, нужно обязательно играть на одном сервере
- Альфа
- Браво
- Чарли
Если играете на разных серверах, то не сможете найти друга!
Серваки меняются в "Игровом центре"...после смены сервака нужно снова создать ник...
Эдуард Спартак Ученик (104) 6 лет назад
На одном серваке надо чтобы были
А то так не найдетесь
Михаил Ученик (186) 5 лет назад
А У МЕНЯ БЫЛО ТАК ВОТ МЫ ИГРАЕМ ВМЕСТЕ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ ОН НАЧАЛ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ЗВАНИЕ НО НАЙТИ ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ МНЕ ПИШЕТ ТАКОЙ НИК НЕ СУЩЕСТВУЕТ ?