250г творога это сколько столовых ложек?? ? срочненько пожалуйста

Аня Мозжухина Ученик (129), закрыт 11 лет назад
250г творога это сколько столовых ложек?? ? срочненько пожалуйста
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Проще будет стаканом отмерить. Примерно стакан и будет.
Остальные ответы
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 11 лет назад
в лжках не знаю
а он у вас в чем фасован? если магазинный то на нем написано сколько там (можно примерно прикинуть столько из этого 250)
если базарный то там тоже продают на вес, чаще всего по 0,5 кг тоесть вам надо половину
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 11 лет назад
в одной столовой ложке - 15г, значит16-17 ст. ложек