Что значит фраза:"Секс,наркотики,рок-н-ролл"?

Не прислоняться Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно поподробнее?
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Перевод с английского девиза хиппи 70х.
Sex, drugs & rock'n'roll!
Остальные ответы
sibulon Оракул (82508) 12 лет назад
если кратко - вседозволенность
Александр Трофимов Высший разум (4784718) 12 лет назад
Sex & Drugs & Rock & Roll» — песня британского рок-исполнителя Иэна Дьюри и его дебютный сингл, выпущенный (с «Razzle In My Pocket» на обороте) лейблом Stiff Records 26 августа 1977 года. Группа Ian Dury and the Blockheads к этому времени уже существовала, но только двое её участников, соавтор Чес Джанкел и саксофонист Дэйви Пэйн.
Песня, выпущенная в год расцвета ПАНК-рока, многими была интерпретирована как прославление гедонизма, — как выяснилось, ошибочно. Песня была запрещена на BBC, но Энн Найтингейл и Джон Пил, игнорируя запрет, включали её в свой плей-лист. Сам Дьюри утверждал, что в песне всего лишь пытался сказать, что в жизни есть нечто большее, чем работа с девяти до пяти, хотя по сей день многие отмечают туманность некоторых фраз текста, словно бы намекающих на некий, прямо не упоминаемый, вид «тайной деятельности» .
Sex & Drugs & Rock & Roll кино 2009 года... В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского ПАНК-движения.
Секс+дурь+долбануть (качнуть) +покатить... ага... ежели дословно...)))
Slader Знаток (260) 5 лет назад
У хиппи был другой лозунг Make Love Not War! Sex,Drugs & Rock'n'Roll стал лозунгом всех рок музыкантов и фанатов!