проглотила косточку

Псевдо супермэн Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
я проглотила косточку от мандарина. вот переживаю теперь)) просто по телеку видела,если косточку прогладить можно повредить внутри что-нибудь и т.д... и побаливать начало в области желудка, пищевода. это ничего страшного?%
Голосование за лучший ответ
Антон Вишневский Знаток (374) 12 лет назад
ничего не страшно, это нормально)
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
супергёрл, не писайся, косточка пройдёт спокойно
11111112 Знаток (399) 12 лет назад
ну всё...теперь у тебя в животе вырастит дерево )
если серьёзно, то всё нормально, она выйдет естественным путём))
Regina Профи (512) 12 лет назад
Ничего там тебе не повредит. Это ты уже себя накручивать начинаешь)) ) И как ответили выше, выйдет все естественным путем)))