купил телефон андроид, какой антивирусник поставить

елена бережная Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Никак Просветленный (38690) 12 лет назад
Если из бесплатных, то AVG, Avast можно.. .
Бесплатные версии есть, ты поищи.. .
Если из платных, то Dr.Web например
http://www.droider.net/c102
Андрей Лузгин Гуру (4210) 12 лет назад
андроид - это линукс
под линукс вирусы ещё не написаны
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
Пригодиться. В андройде прекрасно селятся программы для рассылки платных смс. Конечно, если вы будете устанавливать приложения только из google play (ранее андройд маркет) вероятность мала. Но где гарантия, что вам не приспичит установить "супер-мега-классную" программку из левого источника?
Можно поставить доктор веб лайт ( верия лайт бесплатна) , есть в том самом гугл плей. тут