Отвалилась ручка у зонта. Есть ли возможность починить или придется выбрасывать?

Нанетта Мудрец (16813), закрыт 13 лет назад
Самое обидно, что при этом, все спицы целые! Но без ручки зонт не закрывается вообще, так как там был замок или как там правильно называется. Но без этой защелки сколько вручную не складывай зонт, он будет распрямляться, да и металлическую палку неудобно держать. Ну спицы можно как-то привязать, но с металлической палкой никуда с собой не возьмешь, т.к. неудобно, занимет много места и вообще сумки порвет.
Лучший ответ
4udila Знаток (389) 13 лет назад
реально сделать, отверстие сквозное в ручке резьбу нарезать на зонте и вкрутить винт через ручку к зонту,
много способов.. . глянуть надо)))
Денис ШвейкинУченик (119) 7 лет назад
что мне делать если я сломала нижнюю ручку зонта
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30419) 13 лет назад
А, вы его не закрывайте вообще! ! Иногда от дождя будет защищать, иногда от солнца))
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182081) 13 лет назад
А носки.. . штопаешь?
НанеттаМудрец (16813) 13 лет назад
Не ношу носки, ношу колготки и их штопаю
Сергей Анголенко Просветленный (26042) 13 лет назад
если ручка брилиантовая, то наверно надо ее оставить, а зонт выбросить
НанеттаМудрец (16813) 13 лет назад
Ручка простая пластиковая. А вот сам зонт красивый.
Diам Искусственный Интеллект (143371) 13 лет назад
Умельцы могут починить все. Но стоит ли?
Nikolya Мудрец (11491) 13 лет назад
Не вздумайте выбросить такой хороший зонт... ручку всегда можно приделать на место и способов масса. Можно зайти в мастерскую и восстановить работоспособность механизма закрывания и ручку припаяют на место. Да он вам ещё прослужит лет 10, не меньше...
Источник: Жизненный опыт...
Борис Сергеев Мудрец (17476) 13 лет назад
Выбрось, их специально делают не ремонтноспособными ..выбрось
Татьяна Мудрец (14430) 13 лет назад
может хоть спицы для вязания пригодятся,,,,
Станислав Велибеков Просветленный (24234) 13 лет назад
Выбрось зонт.
Никогда не ношу его. Под дождем интереснее.
Парниковыми становимся, а потом часто болеем.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 13 лет назад
Есть мастерские для зонтов и сумок и там легко все исправят - неси туда!!!
Елена Сорокина Профи (749) 13 лет назад
вещи не вечны, их надо иногда обновлять...
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143973) 13 лет назад
в мастерской (если нет знакомого мастера) сдерут больше, чем стоит новый
meltem ozturk Мудрец (18595) 13 лет назад
отдайте в ремонт) ) или попросите брата или мужа) ) мне муж так ручку от другово зонта сделал..
Молодая Искусственный Интеллект (383003) 13 лет назад
ремонт может стоить стоимости зонта, купите новый, сделайте себе подарок
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 13 лет назад
смотреть конечно надо но скорее второе чем первое однако
Марина Искусственный Интеллект (111847) 13 лет назад
Проще смириться и купить новый.... сочувствую.
Михаил Сергеев Ученик (123) 13 лет назад
В любой мастерской починят!