Как уменьшить размер ноги? На 1 размер...

Freedom Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Топор не предлагать! :D
Лучший ответ
Wella Мастер (1090) 12 лет назад
При желании можно исправить ВСЁ.Вообще конечно нужно радоваться тому, чем наделила природа. но так вообще... попробуй пить меньше, чтобы отёчности не было... марлей вроде гейши обматывают... ох. нелёгкий вопрос :-)
Остальные ответы
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 12 лет назад
отрезать топором пятку на пол сантиметра
Варамир мистер Гуру (3321) 12 лет назад
да ни как раз топор не годится)
Саша Романова Гуру (3582) 12 лет назад
Никак.
Только скажу, что у меня была подруга полная и из-за полноты у нее размер ноги больше был. Когда она похудела, обувь на 2 размера меньше покупать стала)
Валерия Александрова Ученик (117) 12 лет назад
Это не возможно только через операции но это ужасно мой девиз таков Если я тебе не нравлюсь застрились я не испаравлюсь)
Paris Знаток (393) 12 лет назад
Давайте перестанем верить в сказки)
размер ноги, цвет глаз\-\то запредельное, исправить нельзя.
hallus valgus Просветленный (32418) 12 лет назад
Ни в коем случаи не нужно ничего делать. Особенно нельзя пытаться носить обувь меньшего размера. Бывают очень большие проблемы с ногами, с поперечным плоскостопием, деформацией пальцев стопы, с ростом «косточек» . Ничего не надо делать. Пусть лучше будет так как есть. Единственное можно покупать обувь, в которой ВИЗУАЛЬНО стопа будет выглядеть чуть меньше. Но только визуально. Тесную обувь не покупайте!
Источник: массажист
Серхио Моралес Мастер (1334) 12 лет назад
Отрезать большой палец )))), а ещё можно правое полушарие мозга ампутировать, и выколоть левый глаз. Будет просто улёт ))))))))))))000.
Источник: мысли в слух.
наташа Натарова Ученик (120) 8 лет назад
Разминка

Нельзя начинать выполнять растяжку, либо упражнения, не разогрев перед этим сами мышцы. Во-первых, вы можете получить травму мышц, а, во-вторых, вам намного легче будет выполнять непосредственно саму растяжку, когда ваши мышцы хорошо согреты и разработаны. Обычно для разминки выполняется пробежка. Это может быть обычный бег на беговой дорожке, если вы ходите в зал или имеете дорожку дома. Или вы можете просто выполнить бег на месте. Учитывая тот факт, что мы делаем упражнения, прежде всего, на мышцы ног, пробежку лучше выполнять на цыпочках.

Упражнения

Теперь переходим к делу. Согните левую ногу в колене, а левой рукой возьмитесь за ступню. Отводите ногу назад медленно, чтобы она была параллельно полу, и задержитесь несколько секунд в таком состоянии. То же самое повторяйте с правой ногой. Не отчаивайтесь, если у вас не получается с первого раза. Москва, как говорится, не сразу строилась. Самое главное:
•настойчивость,
•трудолюбие.

Выполняя следующее упражнение, представьте, что вы – балерина в пуантах. Встаньте на цыпочки и пройдитесь, словно вы ходите по большой сцене. Это упражнение поможет вашим ногам приобрести рельеф. Выполняйте это несколько раз в день, и эффект не заставит себя долго ждать. Упражнения просты, и самое главное – они показывают нам, как уменьшить размер ноги в домашних условиях, ведь для этого не нужно специальных тренировок в зале.

Размер ноги

Теперь разберёмся, как уменьшить размер ноги визуально, без упражнений. Конечно, без хирургического вмешательства вы не сможете уменьшить свои ножки. Даже, если вы будете пытаться носить обувь на размер меньше, чуда не произойдёт. Всё, что вы при этом получите – это искривлённые пальцы ног. Но мы можем уменьшить размер ноги визуально – при подборе правильной обуви и одежды.
Fire Fly Ученик (124) 7 лет назад
Да уж, а вы не подумали что у человека проблема в том что обувь вообще никак не найти и приходится покупать на размер меньше и терпеть жуткий дискомфорт и боли, а им только бы написать остроумный комент и поржать!
элман алыев Ученик (218) 6 лет назад
в Японии или Китае девушки туго затягивают ноги бинтом (так было раньше было поверие что если у девушки большой размер ноги то она не сможет выйти замуж)
Дмитрий-Дмитрий Профи (501) 6 лет назад
Для тех, кто прикалывается. Я лично месяцами и годами примеряю, и не могу купить себе ни кеды ни кроссовки ни туфли нм ботинки ни берцы ни шлепки ни тапочки ни галоши и т.. д. Рост-вес нормальный. Нога с детства с 16 лет 46 размер. А вокруг либо 45 либо 48-50. Вот и получается, либо с болью разнашивать обувь несколько дней либо хлюпать с таким большим запасом, что ни дополнительные носки ни стельки не помогают. Вот я сегодня реально готов, чтобы мне хирургически отрезали этот гребаный 1 сантиметр. Или даже 0,5 см
Milachka Ученик (140) 8 часов назад
боюсь если 46 размер ,то 1 см хирургически не обойтись,тут нужно см 4-5 удалять,чтобы был 40 размер