Как подключить образ диска (.iso) к виртуальной машине чтоб он виделся как СД или винт?
Виртуальная машина создана прогой ВМ Варе
образ "живет" на винте основной машины.
Настройках вирт машини перед ее стартом к компакту можно подрубить в виде внешнего источника любой исошник.
Потом при старте машини она даже попытается с него загрузиться если установлена загрузка с сидюка.
Alcohol 120% 1.9.6.5429 Retail RUS - эмулятор CD/DVD-дисков.
Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными,
аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным
другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.
Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет
возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо
большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и
образом диска. Имеется поддержка русского языка. Alcohol 120% может работать
с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного
CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может
копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) ,
Securom и LaserLock.
Скачать:
depositfiles.com/files/1143198
или
rapidshare.com/files/40904718/Alcohol1.9.6.5429.rar
----------------------------------------------------------
DAEMON Tools Pro v4.10.0215
небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных
форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.
При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для
обхода многочисленных схем защиты от копирования. Daemon Tools можно использовать
как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
Скачать:
for 32-bit:
depositfiles.com/files/1143205
или
rapidshare.com/files/40904834/daemon4091-x86.rar
for 64-bit:
depositfiles.com/files/1143201
или
rapidshare.com/files/40904821/daemon4091-x64.rar
Удачи!
алкоголь 120%, а там находиш образ и монтируеш
а ты изучай про daemontools