Почему в фильмах никогда не показывают как люди ходят в туалет (писают, какают)?

Заходят, только если туда надо бомбу заложить или что то на подобии.

Это не важно для развития сюжета, иначе бы все фильмы походили на кинокартины Уорхола.
+ Помнится, в босиком по мостовой показывали, как писает главный герой:) Да и в старых американских комедиях частенько любили добавить слабительного.

Мало ты фильмов смотрел!...

К постельмым сценам попривыкли... теперь жаждем посмотреть как в туалете тужится...

хорошие ты фильмы смотришь, раз ни разу не видел этого в фильмах...

а зачем тебе это видеть? ведь фильмы отвлекают нас от повседневности! показывая идеальную жизнь без всякой грязи