Почему в фильмах никогда не показывают как люди ходят в туалет (писают, какают)?

Александр Иванченко Мастер (1066), закрыт 12 лет назад
Заходят, только если туда надо бомбу заложить или что то на подобии.
Лучший ответ
ЧУДО Просветленный (24185) 12 лет назад
Это не важно для развития сюжета, иначе бы все фильмы походили на кинокартины Уорхола.
+ Помнится, в босиком по мостовой показывали, как писает главный герой:) Да и в старых американских комедиях частенько любили добавить слабительного.
Остальные ответы
Анастасия Олейникова Гуру (3180) 12 лет назад
а тебе приятно на это смотреть?)
Мария Стецова Профи (606) 12 лет назад
вам это так интересно? странно. ну наверное цензура не пропускает
андрей рубан Оракул (78612) 12 лет назад
Мало ты фильмов смотрел!...
Elya Tatarly Профи (814) 12 лет назад
С широко закрытыми глазами.
прям самый что не на есть туалет)
Слава Гуру (2651) 12 лет назад
тебе будет интерестно на это смотреть? темболее такое есть, поищи старые фильмы комедии до 2002 года
*Galactic* Гуру (3768) 12 лет назад
А если бы показывали ну) ) Как у Патиссона запор
Юлия Валихова Мыслитель (7290) 12 лет назад
а вам будет очень приятно это наблюдать во всех подробностях?
Кот Мудрец (18807) 12 лет назад
Для жаждущих: такие фильмы есть.
Анастасия Ермолова Знаток (488) 12 лет назад
а зачем тебе это видеть? ведь фильмы отвлекают нас от повседневности! показывая идеальную жизнь без всякой грязи
v1st Мастер (1102) 12 лет назад
хорошие ты фильмы смотришь, раз ни разу не видел этого в фильмах...
SS Гуру (4324) 12 лет назад
А зачем это показывать? если фильм стоящий, эффекты там и все такое, то режиссер пытается, как можно больше выразить смысл задумки фильма, а не показать как главный персонаж подтирает простите Опу в 3D эффекте )))) смешно ))
NasTy N Знаток (450) 12 лет назад
чтоб фильм менее был схож с реальной жизнью
Robert Оракул (57091) 12 лет назад
В любой американской комедии есть...
Любовь Высший разум (179528) 12 лет назад
Часто показывают. Адвокат дьявола, Зеленая миля, Достучаться до небес
Виталий Топал Ученик (214) 12 лет назад
не показывают потому что это никого не интересует =\
Юрова Мария Профи (646) 12 лет назад
Людям это не интересно и не приятно будет смотреть!!! Это просто напросто лишнее....
Филимон Гордеевич Оракул (67148) 12 лет назад
К постельмым сценам попривыкли... теперь жаждем посмотреть как в туалете тужится...
kitty-yo Мудрец (14351) 12 лет назад
да полно таких фильмов. перечислять, места не хватит. другое дело. а нужно ли это по сюжету?