В другом городе без регистрации (читать ниже)

AlexIQ Мастер (1252), закрыт 12 лет назад
Я приехал в Санкт-Питербург на учебу! (на курсы, а значит кроме договора на учебу у меня нечего нету) по всему учеба должна была закончиться менее чем за 3 месяца, но по неизвестным мне причинам она была продлена, и мое прибывание в Санкт-Питербурге составит 3 месяца и 2 недели!
3 месяца уже прошло =(((
а на 2 недели временную прописку арендодатель квартиры делать не хочет (не хочет даже связываться)
А еще призыв начался в армию и полиция паспорта проверяет часто!
Подскажите что можно сделать? Может есть какой то выход?
И если выхода нету то что мне будет если меня остановят???
Лучший ответ
Nadnik Мудрец (19279) 12 лет назад
Вот с договором и ходите. Все-таки какой то документ.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235996) 12 лет назад
вы гражданин России, и находясь в чужом городе вы ничего не нарушаете
не парьтесь