Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие проблемы и трудности возникают у человека с прямохождением?

Карина Джигеро Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Центр Вселенной Гений (87813) 12 лет назад
Самое главное, наверное, это потеря скорости и бо́льшая сложность удержать равновесие.
Кроме того, у двуногих увеличена нагрузка на позвоночник (усиливается износ костной и хрящевой ткани) . А варикозное расширение вен нижних конечностей и геморрой и вовсе называют расплатой человечества за прямохождение (у животных не бывает)
Остальные ответы
AЛЯ Мыслитель (5874) 12 лет назад
??первый раз слышу об этом