Посоветуйте какие вопросы можно задать в интервью с бухгалетром о его профессии.

Lukas Podolski Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте какие вопросы можно задать в интервью с бухгалетром о его профессии. Например: Какие плюсы и минусы работы бухгалтера?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 12 лет назад
Я бы задала всего два вопроса:
1) Почему Вы выбрали профессию бухгалтера: "из-за любви к искусству", так сказать, или только ради приличной зарплаты?
2) Жалеете, что стали бухгалтером, или считаете, что это был хороший выбор?
Выбравшим второй вариант первого вопроса и перый вариант второго можно с ходу посоветовать сменить профессию.
Источник: Сама бухгалтер со стажем "столько не живут".