Что подарить девушке если она болеет?)
девушка заболела лежит дома с температурой)
хочу сделать ей приятное и что нибудь подарить
посоветуйте пожалуйста что ей купить...
=)
Игрушку мягкую, как раз есть время прижать ее к себе во время болезни. И цветы. вы уйдете, а она обнимет вашу игрушку и цветы всегда приятная картина, тем более от любимого и внимательного человека

Корзину "НЕ БОЛЕЙ! " В нее положите обязательно фрукты: апельсины, лимоны, яблоки; сладости только нужно с намеком на выздоровление: мед, у меня жена очень любит гематоген и аскорбинку, медовые или мятные конфетки, особенно при боли в горле хорошо; напиток обязательно (когда температура хочется пить постоянно): сок, либо можно самому сварить: морс, глинтвейн, сбитень. Ну и конечно самое главное свое внимание, заботу и поддержку! Ведь когда мы болеем нам так плохо....
Фрукты, сладости :)
Когда я болела (после операции) муж подарил мне мягкую игрушку-красивого, пушистого зайчика, яркого и жизнерадостного. Вроде я и не ребёнок, но этот подарок берегу и всегда с теплом вспоминаю этот день. Но на вкус и цвет товарища нет....