Скажите пожалуйста почему World of Tanks большой пинг, и есть програма для того чтобы уменьшить пинг?
Для игры скорость интернет соединения должна быть 125кб\сек или более но если пинг большой смени сервер и настройки качества поставь как можно меньше что бы инет не грелся прогружая красоту природы =)
потому что интернет у тебя плохой вот и пинг высокий. программ не существует. есть только одно средство - поменять провайдера интернета
у меня проблема в танках
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ПИНГ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Была такая проблема, чего только я не сделала и переустанавливала танки, и драйвера и антивирус и т. д. также была низкая скорость интернете вместо 60, в лучшем случае 15. а еще ужассно лагало в самой игре.. помогло банальная перезагрузка роутера.... и все норм!