Что можно выпить от головной боли??

Dum spiro,spero Просветленный (40023), закрыт 11 лет назад
Целый день болит голова. Такое чувство, что из нутри кто-то молотком долбит. Ничего не помогает, пила : спазмалгон, нурофен, ношпу. . Толка нет.
(у меня ВСД. . некоторые месяцы боли отсутствовали, сейчас все по новой)
Лучший ответ
Voronia Мастер (1669) 11 лет назад
Нормализовать режим, а чтоб приглушить боль 2 таблеки нурофена или 1 таблетка кетанова
Dum spiro,speroПросветленный (40023) 11 лет назад
на кетанов вообще не какой реакции нет.
Остальные ответы
Wlad Sawchuk Мыслитель (8065) 11 лет назад
сначала разберитесь в ее причинах - боль - это сигнал и глушить его просто так - не стоит....
алинка . Ученик (6) 11 лет назад
не знаю я редко пью табл, вообще то цитрамон от головных болей
Natalia Профи (611) 11 лет назад
мне баралгин помогает)
Надежда Осадченко Профи (816) 11 лет назад
Давление мерть не пробовали?
Dum spiro,speroПросветленный (40023) 11 лет назад
аппарата дома нет
Надежда ОсадченкоПрофи (816) 11 лет назад
Во многих аптеках есть такая услуга, не забудте про соседей. Просто жалко гробить печень сильными обезболивающими, если можно выпить обычный капропрес или что- либо другое. Пульсирующие боли характерны для повышенного давления. Если с давлением все в порядке, нельзя исключать мигрень - резкая нарастаюющая пульсирующая боль, иногда в одной части головы, тошнит. Очень многим при мигрени помогает таблетка аспирина - только в самом начале приступа
Ефим Никулин Гуру (3577) 11 лет назад
нельзя советовать таблетки не зная причину! ! вообще у вас хоть и не очень отчетливая истоия болезни, но издалека напоминает мигренеподобные боли, НО, надо бы историю болезни и характер болей поотчетливее описать))
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
нужно пройти обследование уздг и мрт и м эхо сосуды посмотреть и назначить лечение а так можно пить упаковками а толку нет при вегето сосудистой можно еще пить препараты каторые укрепляют сосуды обратитесь к неврологу еще есть нурофен плюс он сильней чем просто нурофен попробуй
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463) 11 лет назад
От головной боли лично мне помогает только анальгин.

Но ВСД - это не диагноз, а набор самых разнообразных симтомов. Поэтому найдите хорошего врача, который вам поставит диагноз и назначит соответсвующее лечение. ВСД ставят всем кому не лень. Не знают что это, значит ВСД.

Иметь аппарат для измерения давления вам нужно иметь обязательно.

Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 11 лет назад
Давление для начала измерьте. Попробуйте пластыри от головной боли. есть еще магнитная повязка от нее же. Мне помогают. У меня вегетососудистая с 14 лет.