меняет поисковик в хроме

Freeman Гуру (3084), на голосовании 11 лет назад
как сохранить в хроме поисковик. Вообщем удаляю все кроме гугла. Но после закрытия опять выставляется еб"""ий маил. Как сделать гугл по умолчанию?
Дополнен 12 лет назад
P.s.: никогда не пользовался такой шляпой как спутники и т. п. Хром скачан с офсайта. Кэш почистил и всё что с ним связано.
Голосование за лучший ответ
Антон Чудов Мыслитель (8977) 12 лет назад
скачайте хром с сайта гугл
или по ссылке почитайте
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
удали всю шнягу от мейла, типа спутников, авось отпустит
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
удалить лишнее связанное с майлом, Майл. ру спутник можешь еще и Guard Mail.ru
Katharine Leitz Ученик (229) 11 лет назад
сложно это, майл офигевший - некоторые приколы которые ты качал и если галочку не убрал сделают те или яндекс или мейл да еще отдельной службой заделают так что не удалишь в браузере, ищи в "установка/удаление программ" левые проги и в службах глянь чего левого висит от мейла и сноси +дополнения проверь в браузере мож левые какие запущеные есть - ищи одним словом