Что лучше помогает похудеть езда на велосипеде или ходьба в бассейн? мне нужно просто ноги не много подкорректировать))

а пресс качается при езде велосипеда? в смысле, как можно живот сделать плоским? поможет ли езда на велосипеде?

Дополнен

бегать с утра я не могу, занятия в 8, и лучше скажите как живот плоским сделать! пожалуйста)

плавание очень хорошо для сгонки веса! велосипед поможет похудеть ногам. чем больше аэробной нагрузки на ноги тем они стройнее будут! . а пресс, только качать . только так его можно сделать плоским.

Пресс качается на велосипеде, но вообще слабенько.

Лучше бегать 30 минут, а потом 60 минут плавать, тогда точно эффект будет.

Ноги - делай выподы, приседай, поднимай, прыгай, плавай и все будет ОК!

Источник: я

Плавание. На велике долго придется ездить

Лучше конечно в бассейн + ходьба или медленный бег для ног.
Для живота обруч, наклоны с гантелями (утяжелителями) .
А еще могу посоветовать тренажер Leg Magic (Лег Мэджик)

с утра пробежка и скорее в воду.

Источник: (ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ).