Почему после медитации вообще нет сил и хочется спать?
Я знаю, как собирать энергию и обычно это получается, но только не после медитации.. иногда просто не могу встать, иногда во время медитации ощущение, что куда-то уносит очень сильно... может, это чей-то эгрегор затягивает?
Медитирую я нормально.. уже нашла много ответов на свои вопросы.
Моя уже не около нуля ..я это чувствую.. но возможно, просто кто-то рядом намного сильнее ..
Вы после сытного обеда хотите немного поспать-сонливость идет
т. е. идет переработка пищи
так и после медетации-идет переработка энергии
возможно, что перекачиваете себя
ВСЕ ЭТИ МАНТРЫ ДЕМОНИЧЕСКИЕ, В ДРЕВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ ВЫХОДА НА КОНТАКТ С ДЕМОНАМИ И ОБРЯДОМ ПОСВЯЩЕНИЯ ИМ, ЭТИ ВИБРАЦИИ ОТ ДЬЯВОЛА, ОН ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ ЧЕГО ХОТИТЕ, НО ЗАПОМНИТЕ - ВОЗЬМЕТ С ВАС В 10РАЗ ДОРОЖЕ !!! РАСПЛАТА - ДУША ЧЕЛОВЕКА.
Я не знаю, что Вы подразумеваете под медитацией (у всех разные понятия) , но если, например, Вы полностью расслаблялись, то понятное дело что спать хочется.
бери ношу по себе--чтоб не падать при ходьбе.
Не знаю что у вас за медитация, вы скорее всего просто кормите кого то энергетика около нуля ваша, еще помедитируете и помрете благополучно.