Вредные или нет леденцы Холс?Мне они очень нравятся, даже к ним как-то привыкла.Часто их употребляю.
Знаю, что эти леденцы от кашля.Но многим ,слышала , они тоже нравятся и их едят как конфеты.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А что сейчас не вредно, дышать и то вредно.. лично мне ХОЛС помогает от при кашле и при ангине...
В этих леденцах много сахара. Плюс глюкозный сироп. И вроде нет противовоспалительных веществ, которые лечили бы горло.
попращаетесь с зубами
Источник: стоматолог
Все можно извлечь из состава продукта, есть эмульгаторы и загустители, значит наверняка вредно. . Стоит задуматься, а что сейчас у нас не вредно, да все, вплоть до воздуха, которым мы дышим) )
Но опять же, чтобы тоже не усугублять состояния своего организма попытайся особо не злоупотреблять этими конфетами. Мало ли что..
не вредные, а полезные, для больного горла))