как посчитать площадь квадрата компасе аскон?

vik vikki Знаток (334), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гудвин Мыслитель (8088) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши вызывается функция "Измерения" и измеряется сторона квадрата, затем полученная величина возводится во вторую степень.
Проще. С помощью той же функции можно измерить площадь, но только для замкнутой фигуры.
Ego Гуру (3115) 12 лет назад
В компасе на панели инструментов найдите инструмент "циркуль" как наведете будет написано "измерения 2D"
А дальше интуитивно.
Ищите картинку с заштрихованной областью, со знаком вопроса, вот им и выбирайте замкнутую область, любую.
ИВАНОВ ИВАН Ученик (105) 4 года назад
как перестроить в метры?