Как в OpenOffice Calc (Exel) убрать при печати название вкладки, страницы?

an_tali Профи (881), закрыт 11 лет назад
Все время при печати сверху добавляется название вкладки, например Лист 1, а снизу добавляется номер страницы, например Страница 1. Как вообще не печатать эти вещи?
Лучший ответ
Клемент Лефебвре Мыслитель (8358) 12 лет назад
В ЛибреОфис нужно зайти в Формат> Страница> Верхний/Нижний колонтитул> Отключить. Может в ОпенОфисе также
an_taliПрофи (881) 12 лет назад
Точно, в опен офис также, спасибо!:))
WTTПрофи (606) 9 лет назад
Оказалось так же! Спасибо!
Дренажбухгалтерия Московская,10Ученик (166) 8 лет назад
Все получилось! Спасибо!
АндрейЗнаток (272) 8 лет назад
Спасибо, выручили.
Остальные ответы
Экономический отдел Знаток (287) 7 лет назад
Правка \ колонтитулы. Там можно отключить как верхний так и нижний колонтитул.