Как в OpenOffice Calc (Exel) убрать при печати название вкладки, страницы?

Все время при печати сверху добавляется название вкладки, например Лист 1, а снизу добавляется номер страницы, например Страница 1. Как вообще не печатать эти вещи?

В ЛибреОфис нужно зайти в Формат> Страница> Верхний/Нижний колонтитул> Отключить. Может в ОпенОфисе также

Правка \ колонтитулы. Там можно отключить как верхний так и нижний колонтитул.