Сколько нужно варить куриный бульон по времени?

Марина Искусственный Интеллект (120946), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Quasar Мыслитель (9946) 12 лет назад
минут 40-60,но не больше часа - это куринный
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159737) 12 лет назад
Пока курица не сварится. Или вы её сырой есть будете?
Svetos Panteros Профи (735) 12 лет назад
30 минут максимум. главное вовремя снять пенку, когда он закипит. а так. . курца варится мину 20
kirill B Мастер (1346) 12 лет назад
Я варю, где - то 40 мин (но на маленьком огне ) . 20 с одной стороны потом переворачиваешь . Достаешь курицу и добавляешь в бульон картофель рис и зелень . Курицу режешь и тоже туда добавляешь .
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Смотря какая курица. Если суповая, то она варится очень долго - часа полтора, на медленном огне. Но бульон вкусный получается. Если у вас обычная курица быстрого приготовления, то минут 40. Но это не совсем настоящий куриный бульон получается.
QuasarМыслитель (9946) 12 лет назад
А Вы сами то видели в магазине курицу,которая была подписана как суповая или курица обычная?Скажите,ещё какие бывают курицы?
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Прекрасно могу на рынке (чаще всего покупаю именно там) отличить по внешнему виду суповую курицу от бройлерной. В крайнем случае временного ослепления или амнезии спрашиваю у продавца, какая именно суповая. Они обычно бывают более страшненкие, синенькие и худые. Их так не пичкают антибиотиками и гормонами, как бройлерных кур. В магазинах суповые бывают крайне редко. Обычно только бройлеры. Я думаю, что любой женщине это известно - наука не велика. Вам подобное удивление и незнание простительно.
kirill BМастер (1346) 12 лет назад
Покупай только куриные грудки . Для супа самое оно . Из курицы самая полезная вещь .
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Спасибо за совет. Я и сама прекрасно могу решить, что именно покупать на бульон. Настоящий - полезный и вкусный - из грудок не сваришь. Из грудок будет жиденькая водица, которую бульоном не назовешь даже с большой натяжкой. Иногда я и правда отвариваю куриные грудки, но при этом полученную жидкость без жалости выливаю в унитаз. Хороший куриный бульон можно сварить только из суповой курицы.
M.Almazova Мыслитель (6653) 12 лет назад
Смотря сколько у вас курицы если 1 окорочок то 30-40 минут
QuasarМыслитель (9946) 12 лет назад
ага.а если я целую сварю ,то мне пол дня надо тогда?
Саня Мыслитель (6619) 12 лет назад
Классический бульон варится долго, сначала варится курица в двух водах, потом достается куринный каркас и уже из него варится бульон. Получается с много- много маленьких кругленьких жиринок
Софья Ермоленко Мудрец (12452) 12 лет назад
Если у Вас бройлер - 20 мин, если суповая курица - 1,5 часа, если Вам посчастливилось купить деревенскую курицу, то не меньше 2-х часов . Всё дело в возрасте птицы .
Арсений Тишков Мастер (1347) 12 лет назад
Возьмите большой чан и кладите в него соль, сахар, курицу 5 минут
колобок колобок Мудрец (19924) 12 лет назад
курица курице рознь.. вес у них разный можно купить 1 кг а можно 3кг 600 гр.. тойже суповой. если суповая одно время если бройлер он варится быстрее.. если варить в скороварке то и суповая варится минут 15..если в обычной то суповая 1 кг будет часа полтора если больше по весу то больше по времени.. если бройлер минут 40 я думаю.. мясо должно легко отделятся от кости когда курица сварилась