Ну что, кто ещё в розовых очках насчёт падения цен на иномарки в связи со вступлением в ВТО? (ВН)

Просперо Искусственный Интеллект (239406), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
http:// money.ru.msn.com/news/237551/
Пробел перед money убираем, кому неохота ждать пока модератору разрешат ссылку открыть.
Дополнен 12 лет назад
h ttp://money.ru.msn.com/news/237551/
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] /
Дополнен 12 лет назад
http:// money.ru.msn.com/news/237551/
Дополнен 12 лет назад
http://money. ru.msn.com/news/237551/
Лучший ответ
marshall Буханкин Мудрец (16891) 12 лет назад
ссылка закрыта.

а я и рад что пошлина на бэу хлам будет повышаться - меньше помоек-клопятников в стране будет
Остальные ответы
Невменяемый Просветленный (25825) 12 лет назад
Я в зеркальных....
Источник: Мне фиолетово
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
Хи-хи. И без ссыли все ясно.
Жопа будет и не только по авто, как сказал поэт Быков в Песне о Дуривестнике :)
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Даже если цены на растоможку снизятся - всё равно иномарки не подешевеют!
В России всё всегда только дорожает!

П. С. Авто, собранные в России, стоят столько же, сколько собранные на родине иномарки.
Так что цены растоможки тут вообще ни при чём.

Ссылки не появятся. Перед ".ru" пробел ставь.
Джейн 74rus Просветленный (27631) 12 лет назад
я столько раз отвечала на вопрос о вто и том что снижения не будет, что даже закрытая ссылка меня не удивит.
пробел надо бить так чтобы бот не определял ссылку
Николай Иммель Просветленный (30030) 12 лет назад
Пора уже переставать верить сказкам. Я и не надеялся даж...
????? ????? Мудрец (16533) 12 лет назад
я с самого начала писал, что нифига ничего дешевле не будет. а будет наоборот дороже. россия же.

надо валить из этой дыры