как убрать запах алкоголя,нужно минут на15-20 убрать запах вчерашнего алкоголя? мятные жвачки не советуйте.

ЛО выбираю сам Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Емельянова Знаток (321) 11 лет назад
на этот случай, дома должен быть мускатный орех ( просто откусить и пожевать) .Старое проверенное средство.
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Пробежать не менее пяти километров. Если хиляк, то три.
элина литвин Ученик (168) 11 лет назад
конфет наешься, или чеснока 3 зубчика
Елена Езекер Оракул (52703) 11 лет назад
Пожуй соцветие гвоздики (не цветок, а специи) . Грецкие орехи тоже помогают
Хозяйка темноты Оракул (69286) 11 лет назад
Почистить зубы попить крепкий час и лимон поесть с корочкой желательно и не курить
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 11 лет назад
антиполицай. Продают в аптеке (у нас во всяком случае)
Сергей Мастер (1848) 11 лет назад
выпейте растительное масло или не дышите 15-20 минут
Cokotuha Myxina Мыслитель (5039) 11 лет назад
поллитра кефира выпить, гаишник посоветовал однажды
Леонид Ляпин Мастер (2440) 11 лет назад
кусочек лаврушки хорошо помогает
вера Гуру (3650) 11 лет назад
Мой муж, жуёт или шкурку от сала, или же свежий огурец. Как раз хватает, на столько, на сколько вам нужно.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 11 лет назад
Мускатный орех-проверенное средство. Помню родителей привела в замешательство. Смотрят, доча пьяная, а не пахнет.