Помогите пожалуйста, подскажите если знаете!

Вика Заузина Мастер (1872), закрыт 12 лет назад
Все просто только не для меня, мне нужно в приказе о направлении работника в командировку заполнить графу "с целью"!С какой целью я отправляю того или иного сотрудника в командировку, ни смотря на то что это начальство должно определять, это попросили сделать меня!Я секретарь,работаю впервые! Мы Инвестиционное партнерство как бы мать другой организации в Новороссийске, и мы как раз туда отправляем сотрудников и мне надо узнать с какой целью можно их отправлять! Подошёл лишь один вариант который я нашла - проверка финансово-хозяйственной деятельности....переговоры собрания не подходят, надо что-то конкретное...я не знаю что делать!Те орг-ции куда мы их посылают являются участниками доли уставного капитала!...это все что я понимаю
Лучший ответ
Dolphin Sunny Мастер (1446) 12 лет назад
Почитайте устав организации, чтобы понять чем она все-таки занимается. Затем должностные инструкции работников, чтобы понять кто какими рабочими вопросами занимается и для решения каких проблем может ехать в командировку. Затем отбросьте комплексы "новичка" и спрашивайте напрямую командируемого о цели его командировки. И т. д. Интересуйтесь больше жизнью организации, не стесняйтесь и обязательно улыбайтесь)) , общаясь с коллегами.
Остальные ответы
ОльгаНикулина Ученик (133) 12 лет назад
Можно направлять в командировку с целью оказания какой-либо помощи (методической, организационной, консультативной, аудиторской, и т. д.).