Где в Word 2007 кнопка ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ? Горячие клавиши не работают. И как их настроить?

Грешная Мыслитель (7057), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Соколинская Профи (839) 12 лет назад
Панель Главная-Редактирование. Там же где и кнопки Найти, Заменить.
Горячие клавиши CTRL+5 или CTRL+A
Настройка горячих клавиш: В самом верху Настройка панели быстрого доступа-Другие команды-Настройка. В появившемся окне внизу Сочетание клавиш-Настройка...
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179741) 12 лет назад
Microsoft Word 2010. Обучающий видеокурс тут по смыслу тоже самое что и 2007