Какой континент не имеет сухопутной границы с другими континентами

Петрова Ирина(Семёнова) Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Так Это Я* Гуру (4588) 12 лет назад
В Австралию поездам не доедешь, и в Антарктиду тоже.
soverwenstvo soverwenstvo Ученик (241) 12 лет назад
В австралию 100%
Источник: МООООЗЗЗЗЗГГГГГИИИИИ
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Африка и Евразия - их общей границей служит Суэцкий канал. Северная и Южная Америки - их общей границей служит Панамский канал. Евразия и Северная Америка - их общая граница пролегает по Берингову проливу.

Австралия хоть и считается не островом, а континентом, однако расположенное на нём государство не имеет сухопутных границ, что характерно для островных государств.