Что такое брутфорс?

клоун_убийца Гуру (3835), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (3223) 12 лет назад
Брутфорс (от английского brute force — полный перебор или метод «грубой силы» ) – один из популярных методов взлома паролей на серверах и в различных программах. Заключается он в том, что программа-взломщик пытается получить доступ к какой-либо программе (например, к почтовому ящику) путем перебора паролей по критериям, заданным владельцем данной программы: по словарю, по длине, по сочетаниям цифр, да в принципе таких критериев существует множество.
Артём СоколовМастер (1603) 7 лет назад
как то так
Остальные ответы
Игорь Людвичак Профи (510) 12 лет назад
Полный перебор (или метод «грубой силы» , англ. brute force) — метод решения задачи путем перебора всех возможных вариантов
Источник: Wikipedia
Snake. 043™ Просветленный (35737) 12 лет назад
Вирусная прога, якобы подбирающая пароли. На самом деле - тупая хрень, которая не работает. Короче - разводилово для лохов, пытающихся показаться крутыми хакерами.
клоун_убийцаГуру (3835) 12 лет назад
Такие проги всегда якобы с вирусом...
А какая тогда по вашему хорошая прога?
Snake. 043™ Просветленный (35737) Да нет никакой проги!
Георгий СоколовПрофи (593) 7 лет назад
Хакеры не качают они сами брутфорс пишут)
sasha nЗнаток (358) 6 лет назад
Ты просто не знаешь, что такое кали линукс додик)))