как познать себя?

irka Гуру (2638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нужно просто заглянуть в себя. Это не очень сложно, просто нужно отбросить маски, которые мы используем повседневно, тогда останется голая суть.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
на пути к себе есть вероятность встретить самого себя.. (фраза на входе в магазин на белорусской)
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
с помощью погружения
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
напейтесь, обкуритесь трафки, попробуйте наркотики ...вам лучше не знать некоторые стороны присущие всем людям ...
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Отдайся кому-то , пусть он тебя познает :)))) шутка
А чтоб познать себя , йога предлагает вести уединенный образ жизни .. что очень тяжело в современном обществе
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Именно сейчас позвонить, по любому номеру телефона(лучше наобум) и сказать:"Здраствуй, мой незнакомый друг!!! Тебе тоже не спится?!" и внимательно его выслушать....
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
Найди свою фотографию в раннем детстве и врубись, что это ты... а не то, что щас :)
Sergey Профи (505) 17 лет назад
Записаться на прием к психотерапевту
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Мне помогла учёба в ш\м "Арсенал".
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Во истину филосовский вопрос!
На этот вопрос уже много и много лет пытаются ответить великие умы, но к сожалению - безрезультатно. У каждого свой путь к самопознанию. Мне помогают друзья, им видно со стороны лучше. Другие(не самые умные) занимаются самокритикой - не лучший вариант.
...а еще можно просто жить.
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Ключ к себе,это уверенность !
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Преждего всего понять, что ТЕБЯ нет, впрочем , как и меня....:)