как послать ,по почте, фото с рабочего стола

наталия рыжова Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 12 лет назад
зайди на почту нажми написать откроется страница введи адрес кому и при крепи файл к этому письму))
Остальные ответы
Наталья Галимова Гуру (3300) 12 лет назад
В личных сообщениях под окошком для текста найдите "вставить фото" нажимайте туда. Затем окошко"обзор"...далее выбирайте папку откуда можно загрузить.. в том числе и с рабочего стола. Открывайте папку и загружайте.
Виктор Александров Ученик (119) 12 лет назад
заходим в броузер
входим в почту
пишем письмо и вводим адрес (емайл)
жмём прикрепить файл
выбираем фото и отправляем письмо
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Зайдите в почту, нажмите на "написать" и прикрепите файл с фоткой.
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
с оутлуком это удобно. Один раз настроишь - всю жизнь улибаешься. Вот инструкция для настройки почты на эту программу: http : / / www. ks-tuley. narod2. ru/ Outlook/ outlook. html наберите без пробелей. Быстро, экономно, удобно, безпроблемно. по дополнительным вопросам напишите в почту, цитируя текст вопроса