Какие ингалляции можно делать при очень сильном влажном кашле?

ингаляции с лазолваном и физраствором 1:1...2 раза в день
выздоравливайте

Амброгексал через небулайзер

лучше всего проконсультироваться с врачом. а так грудной сбор №4 можно.

Есть один старый, но очень действенный народный метод, который помогает в 90% случаев!
Им многие пользуются, только не говорят!! ! И вы никому не говорите
Нужно взять немного своей моги (100мл) , разбавить в горячей воде примерно литр, ну и накрываться полотенцем над кастрюлей с этим раствором и дышать минуты по 2 за раз, потом делать перерыв на минуту, потом снова 2 минуты дышать над кастрюлей.
Дело в том, что соль содержит в себе природные адсорбенты, которые впитывают влагу в носу и способствуют брокированию новых выделений. Насморк точно пройдет! Попробуйте

Источник: Опыт бабушек

отхаркивающие отвары можно попить или молоко пополам с боржоми