Что ткое "горячая замена " симок в телефоне? опишите плз весь єтот процесс!

"Горячей заменой" хоть чего называется такая замена компонентов системы, при которой а) не требуется выключать питание системы, и б) иногда ещё не должна теряться функциональность системы. Т. е. она должна продолжать работать в ходе замены.
Ну, к телефону последнее вряд ли можно применить, но вот то, что батарею не надо вынимать и даже не надо выключать, - это как раз оно и есть.

После включения телефона, СИМ карта вынимается и вставляется другая . Аккумулятор при этом НЕ! должен быть отключен. Как вы это сможете сделать? Такой совет есть в хитростях по восстановлению СИМ карт.