Литература 5 класс) Помогите ответить на вопросы по произведению)

Miss Dior Cherie Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Рассказ "Васюткино озеро".
1. Почему рассказ называется "Васюткино озеро"?
2. Что рассказывает писатель о рыбной ловле? Какая рыба попадалась в ловушки?
3. Как заблудился Васютка? Что помогло Васютке выжить, выйти из леса ( смелость, терпение, знание леса, другие качества?)
4. Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему?
5.Что вспоминал Васютка? Как прислушивался к лесным звукам, о чем разговаривал с лесными жителями?
6.Почему взрослые рыбаки решили называть озеро Васюткиным именем?
7.Какие иллюстрации нарисовали бы вы к этому рассказу?
8. Как начинается и как заканчивается рассказ?
Там еще есть вопросы, но на них попробую ответить сама) Помогите пожалуйста! Мне нужно делать другие предметы! Нет времени почитать, помогите! Пожааалуста! Я буду очень вам благодарна! Очень, очень! Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ленка-Пенка Мастер (1585) 12 лет назад
ну там же все написано.. . мой малой три дня назад за это пятерку получил без моей помощи