У меня пенис болит!(((

Даша Андреянова Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Я его в тески засунул и зажал)))(((
Дополнен 17 лет назад
Как его вытащить???
Лучший ответ
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
тиски-то разожми)))))) и не вздумай возбуждаться)))))
Остальные ответы
кат3н Профи (802) 17 лет назад
надо ж было додуматься!!!!
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
беги к врачу придурок!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Жаль, что под камаз не положил... Кремом помаж... Или лёд приложи...
Сергей Татаренко Знаток (311) 17 лет назад
Еще ни разу не видел чтобы тиски устанавливали на одном столе с компом. Если это так, то твое мышление ооочччень нестандартное, если не сказать большего, как и твои действия.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
мне правда первый раз в жизни кого то (тоесть тебя) стало жаль :))
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
вот и ответ на вопрос (соответствует ли длина члена размеру мозгов). Глупый мальчик подрачить и подругому можно. А вот если ты хотел, его отшлифовать, то лучше девушки это не кто не сделает.
Источник: опыт
semen gurariy Ученик (142) 17 лет назад
Nichego strashnogo.pobolit perstanet,a na vopros chto delat:otkryti tiski I idi spat,ytrom esli yvidish opiat v takom ge sostoianii to zagmi sebe ,tolko po-silnee bolshyu golovy I vse srazy proidet.Bye!!
Vitiyay Ученик (164) 17 лет назад
Недрейфь!!! поболит и сам отвалится!!!