Возможно ли в поступить на сокращенную форму обучения в ВУЗ,если работаешь по этой специальность уже несколько лет?

...& Эля Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ella Bandida Ученик (9) 12 лет назад
Смотря какая специальность!
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168254) 12 лет назад
с какого перепугу? если только сдашь экстерном всякие которые потом не пригодятся предметы
Сехмет Искусственный Интеллект (431382) 12 лет назад
нет, иди сначала в техникум он часто бесплатен, а уж потом на сокращенку.
mr.istp Профи (508) 12 лет назад
Учитывая менталитет - как договоришься.
Точного ответа заранее - не будет, даже если в законодательстве где-то что-то прописано.
Юлия Кремнёва Мудрец (15762) 12 лет назад
А у Вас для этого есть высше образование? По сокращенной форме учиться имеют право люди, получающие второе высшее образование; или имеющие диплом колледжа по профильной специальности!