подскажите что делать, если загрузка ЦП 100%, а занимают все это winlogon.exe, svchost.exe и system!!

диман Lbvjy Ученик (95), закрыт 4 года назад
одскажите что делать, если загрузка ЦП 100%, а занимают все это winlogon.exe, svchost.exe и system (т. е. выключить я их не могу, сами понимаете почему) . запущено также много других процессов, но судя по диспетчеру задач, они не влияют на загруженность ЦП (значение = 0)
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
У тебя вирусов НЕМЕРЯННО!! !
Да и антивируса нет!
Остальные ответы
Epic_Fail Мудрец (18137) 12 лет назад
а winlogon.exe, svchost.exe и system в сумме дают 100? тогда проверяйте систему на вирусы.
если нет. в диспетчере задач поставьте галочку "отображать процессы всех пользователей" мож там чо.
Ensamvarg Просветленный (28020) 12 лет назад
Название процесса можно подделать, если эти процессы находятся не в папке System32, то это нехорошие процессы. Спускайте на них всех виртуапьных собак.
ВИОЛЕТА симпсон Знаток (471) 12 лет назад
скажи у тебя есть процессы например 2034.exe, mx14.exe?
Alekmak62 Мудрец (15620) 12 лет назад
Лечи комп от вирусняка, например, этим: Используй Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

Удачи!