случайно обрезал фото! как можна вернуть обратно то что я обрезал! просто очень дорогое фото была! =(

araz Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193864) 12 лет назад
если не закрыл программу - вернуть действие. если сохранил под тем же именем (пересохранил) и редактор уже закрыл, - все, кина не будет :(
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121746) 12 лет назад
смотря чем резал. . есть проги где можно всегда отменить все редактирование (Picasa///)
Евгений Гуру (2954) 12 лет назад
Концы в воду.. .
Копию делай сначала...
Дмитрий Профи (689) 12 лет назад
Сегодня уже отвечал на подобный вопрос.. .
Единственный шанс "вытащить" исходный снимок - воспользоваться программой по восстановлению удаленных файлов!
Довольно сложно и процесс длительный, но шанс есть, хоть и не большой.
Если очень надо - пишите в личку, попробую объяснить что и как делать.
Для повышения шансов всяческие телодвижения на диске, где был снимок - прекратить. Любая дисковая активность катастрофически повышает вероятность физического удаления информации.