как и чем отмыть клей момент с кузова автомобиля. как и чем отмыть клей момент с кузова автомобиля

Николай Николаевич Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571473) 12 лет назад
Не вздумай растворителем его удалять, краска сползет. Бензином попробуй Б-70 или бензином "Галоша"
Остальные ответы
Михаил Борзов Просветленный (27607) 12 лет назад
Если краску не испортит, то ацетон его растворяет
Максим Яковлев Гуру (4622) 12 лет назад
Самое лучшее средство - специальный растворитель для клея "момент", продается в хозяйственных магазинах в тюбиках как и клей, не портит краску и отлично растворяет клей.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112714) 12 лет назад
Клей момент, клей момент, самый лучший клей,
Ты в пакет его налей и будет веселей)))