Помогите пожалуйста )))) на каком материке и в какой его части находится аральское море????

Z@rinoshk@)))) Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АННА ЯКОВЛЕВА Мудрец (14208) 12 лет назад
Бывшее бессточное солёное озеро в Средней Азии, на границе Казахстана и Узбекистана
Материк Евразия
Остальные ответы
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 12 лет назад
Материк - Евразия: часть света Азия. Немного ворсточнее Каспия.
Ворчун Профи (869) 12 лет назад
Аральское море — бессточное солёное озеро в Средней Азии, на границе Казахстана и Узбекистана.
Call me a Spaceman Гуру (2586) 12 лет назад
Uzbekistan znaesh gde naxoditsya?? esli znaesh, to znaesh otvet!