Подскажите(если можно фото)Если окрасить волос краской Эстель 7.1 и добавить корректоры синий и фиолетовый,что получится

Лилу Ученик (225), закрыт 12 лет назад
И подскажите как добавлять корректоры?
Дополнен 12 лет назад
У меня волос русый с небольшим рыжим оттенком...
Лучший ответ
Lea Мастер (1720) 12 лет назад
Без точного знания базы сложно сказать... русый бывает разным.
Если вам нужно избавиться от меди, то добавляйте только синий корректор, фиолетовый вам ни к чему.
Корректор смешивается с красителем, потом добавляют оксид.
Остальные ответы
ВИТА Мастер (1236) 12 лет назад
ваш природный русый на каком уровне, и для чего вам добавлять синий и антижёлтый корректоры в итак холодный 7.1 ???чтобы убрать жетый нежелательный оттенок, возьмите оксигент 3%, и базовый краситель немного добавьте в смесь, ну и можно графитовый корректор слегонца, прямо пару грамм. ну и лучше сходите к мастеру, там точно подберут цвет, только денег не жалейте, а то ерунду наделаете себе.
Katiuni4ka Профи (628) 12 лет назад
охххх ну и ерунда ((( зачем коректоры то (((((( 7,1 итак убирает жёлтый )))